Перейти к содержанию

Купила второго попугая!


Рекомендуемые сообщения

Купила второго попугая! Так про меня девочка совсем теперь забыла, :cry: не летит ко мне и всё! Как вернуть расположение?Может это временное явление (мальчик живёт у меня всего 5 дней)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей попугаихи после покупки самца все внимание на него переключилось. Она стала менее ручная и контактная, если не сказать совсем злючая-кусучая. Сейчас у нас уже птенец почти вышел из гнезда (самец у нас уже 8 месяцев живет). Надеюсь, что с окончанием гнездования она подобреет.
Но вообще, думаю, такой же компанейской она уже не станет :( . А наблюдать за парой тоже здорово. Так что не расстраивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему этого и следовало ожидать, мы ни когда не сможем заменть им пару, а тут такой случай! Поэтому я и не решилась купить неразлучнику пару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не теряем надежду вернуть внимание нашего Кеши. Он, слава богу, перестал отнимать завтрак у сына и лезть всеми лапами в мою тарелку, но когда сидит низко, я к нему подхожу, он меня не боится, лицо приближаю, он иногда даже очки трогает.
А Рика нас все еще боится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.