Перейти к содержанию

Розовобрюхие попугайчики Боурка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые посетители форума! Пожалуйста, не оставьте без внимания моё сообщение.
Подскажите: где можно купить в Украине (Киеве, Харькове или, может даже, в Полтаве) розовобрюхих попугайчиков Боурка (Neopsephotus bourkii)? И какова цена (ну хоть приблизительно)?
Буду очень благодарна за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала, что Боурки очень дружелюбны и доверчивы к людям, а также обладают хорошими "ораторскими" способностями. У меня был опыт содержания волнистиков и корелл, а теперь захотелось кого-нибудь эдакого :). Может посоветуете, какого попика завести (для души, не для разведения), если Боурки такой дефицит. Кстати, какова их цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я бы не сказала, что они очень доверчивы... они скорее пугливые птицы... особенно в молодости, но тихие...

 

про ораторские способности ничего не слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну, я бы не сказала, что они очень доверчивы... они скорее пугливые птицы... особенно в молодости, но тихие...

 

про ораторские способности ничего не слышала...

 

Есть ещё вариант - приобрести неразлучника. Скажите, можно ли держать одного (просто название настораживает :) )? И какие у них способности к разговору, поддаються ли приручению? Я об этом ничего найти не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одному можно, хотя любой птице, которая дома длительно находится одна, лучше в компании. Неразлучники не говорят и часто агрессивны. Приручению поддаются все, всё зависит от терпения приручающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в одиночном содержании розовобрюхих, как и неразлучников.

 

Если для Вас важен аспект умения "говорить", альтернативы волнистому (для недорогой птицы) нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.