Перейти к содержанию

Мои автралийские воробьи...


Рекомендуемые сообщения

Вот, у меня тоже в выводке от природного самца и бежевой самки вывелись 5ть белых с серой головой самок и 1н самец! Почему такой цвет, откуда он взялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, у меня тоже в выводке от природного самца и бежевой самки вывелись 5ть белых с серой головой самок и 1н самец! Почему такой цвет, откуда он взялся?

И у меня тоже! От двух природных - два белых, причем самка белая с серой головой. Зато у меня почти одни самцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие пухи :wow::wub:

 

Ога, пухи. Уже сами научились есть, а родителей все равно достают... Шумные... жуть! Но смешные очень, друг друга за попу кусают, когда пытаются пробиться к кормушке. Шесть мельниц... Едят как не в себя. Любят купаться.

 

Вот уже начинаю думать, а куда их девать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже начинаю думать, а куда их девать-то?

А вот это самый интересный момент я 1,5 месяца пристраивала, один остался не кто не хочет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Второй за этот сезон выводок в моей птицефабрике вылез из гнезда,

 

Поздравляю, очень хорошенькие, даже немного завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем самка белая с серой головой.

один белый с серой головой

только не говорите мне, что у ваших белых голова при линьке не "перекрашивается" ??? у меня сколько таких было в разных выводках все перелиняли головы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только не говорите мне, что у ваших белых голова при линьке не "перекрашивается" ??? у меня сколько таких было в разных выводках все перелиняли головы :)

Вот у тех, которые были от белой пары, у тех перелиняли. А у девицы, которая от серых, серая не только голова, но и шея. Не знаю, что дальше будет, но пока она такая. Правда, у них еще линька не закончилась, это самый младший выводок. Изменено пользователем Juliett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,я пока не писала слушала..... у меня два майских птенца мальчики,окрас серый,тельца толстые,мордочки наглые,получились почти ручные сами в руки не идут,но и непротив если гладят или берут в руки............уменя есть желающие взять...но по одному жалко птичек,скучать будут,а покупать пару чтоб подарить глупо... так что если что ....могу взять для создания пары двух самок поженить их и пристроить в хороший дом. Продавать я не умею,в магазин жалко сдавать,так что домик сняла...больше ни каких детей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет,я пока не писала слушала..... у меня два майских птенца мальчики,окрас серый,тельца толстые,мордочки наглые,получились почти ручные сами в руки не идут,но и непротив если гладят или берут в руки............уменя есть желающие взять...но по одному жалко птичек,скучать будут,а покупать пару чтоб подарить глупо... так что если что ....могу взять для создания пары двух самок поженить их и пристроить в хороший дом. Продавать я не умею,в магазин жалко сдавать,так что домик сняла...больше ни каких детей!!!!!

 

Хорошая мысль...

 

Подождем, пока они окрасятся нормально, чтобы точно знать, кто мальчик, а кто девочка, тогда и решим вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по одному жалко птичек,скучать будут

Я подруге отдала двух мальчиков,нормально жили в одной клетке.А через полгодика она купила им самочек.Почему бы вам не отдать парней вместе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокрасились они нормально,но двух самцов пока желающих взять нет. Пусть живут у нас пока драться не начнут, уже пытаются выяснять кто главнее. Радует, что пока побеждают хозяева! Временно мое преимущество и жертв нет,а так они очень прикольные и к тому же свои!!! Просто ели придется рассодить некуда поставить 3 клетку. Места пригодного для этого не так много в однокомнотной кв..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я подруге отдала двух мальчиков,нормально жили в одной клетке.А через полгодика она купила им самочек.Почему бы вам не отдать парней вместе?

Пересидели мальчики...... докупили им по самочке и решили оставить себе. Уже их жалко, слишком долго с нами жили......теперь их 6. братья с дамами сидят вместе, пока все спокойно, только старший выбрал первую же самочку, потом резко поменял ее на вновь пришедшую! не думала,что птици бывают такие: в одной клетке резко бортануть подругу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.