Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Вчера на Птичке купил попугая Розелла, у меня несколько вопросов:
Продавец сказал, что они живут до 50 лет, вчера прочел в книге, что до 20 лет, видимо обманул меня продовец, подскажите сколько они всеже живут?
Еще он сказал, что ему 8 месяцев, хотя окраска у него уже яркая, если я не ошибаюсь как у взрослой птицы, завтра вышлю фотки у меня просьба чтобы Вы подсказали по фоткам похож он на 8 месячного или нет и интересует мальчик ли это, вдруг продавец меня обманул.
И последний вопрос, в будущем хотелось бы научить его говорить, это реально с Розеллами? Если учесть что ему 8 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розеллы не самые говорящие попугаи, но они могут очень мило насвистывать, независимые. Пол по внешним данным отличить трудно, мальчики немного ярче девочек (у одних и тех же родителей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 50 лет они не живут...
и с возрастом продавец мог напутать (особенно если перекупщик стоял)...
Горовить... скорее мелодии насвистывать ;) причем в любом возрасте...

 

А фотку хотелось бы посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Хочу выложить фото своего попугая для определения возраста и пола, подскажите кто нибудь, как это сделать :oops:
И еще вопрос, бывали случаи что Розелл всетаки были говорящими?
Может есть надежда научить его разговаривать :?:

 

У меня был волнистый попугай, брали мы его маленьким 1,5 месячным он у нас разговаривал предложениями причем осмысленно, а не просто невпопад и еще нам удалось его научить петь припев из песенки "Пусть всегда будет солнце".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий,

 

Инструкция от Flash:

 

1. выкладываем фотки где-нить в инете. Вроде как у тебя есть свой альбом (например, на www.суперпопугаи.ру).
2. при написании ответа жмем пимпочку [img ]. Увидим вот такое:
>3. Между [img]и вставляем полный адрес URL нашей фотки (только самой фотки, а не страницы с ней!).

 

Будут трудности - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Розеллы живут, в хорошых условиях около 25 лет...А говорить- это пожалуй особенность характера попугая, захочет-заговорит и конечно же Вашего упорства.Удачи :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.