Перейти к содержанию

Встреча в кафе.


Светлана

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за приглашение. А то я в ту тему уже и перестала заглядывать, думала это узковидовая встреча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova, ты не хочешь нас всех видеть?

 

Конечно хочу. Я имела ввиду, что перестала туда заглядывать, т.к. думала что это встреча только для какадушников.

 

А так обязательно приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю:

 

Цитата:
И так выкладываю адрес и цены на некоторые блюда.

 

1. Москва ул. Миклухо-Маклая дом 13 кафе "МИРАЖ" не перепутайте МИРАЖ , рядом еще много кафе, зашел в рядом стоящее, там в двое лучше летняя веранда, но цены тоже в два раза больше, меню одинаковое. (но если оно больше понравится, то можно и там, в более уютной обстановке,особенно красиво вечером,как будто не в Москве а где то в курортном городке)

 

2. Время работы кафе с 10 до 01 часа ночи (со слов официанта обслуживать прекращают в 12.45 ночи)

 

3. Проезд: Улица Миклухо-Маклая находится между м. Юго-Западная и м.Беляево. Добраться можно с любого из них на автобусе (я думаю 3-4 остановки) до остановки "Медицинский факультет"

 

Автобус № 196 Юго-Западная - Беляево
№ 226 Юго-Западная
№ 250 Юго-Западная
№ 261 Юго-Западная - Беляево
№ 699 Юго-Западная
№ 718 Юго-Западная
№ 752 Юго-Западная - Беляево

 

4. Примерные цены на блюда (что запомнил)

 

Борщ - 25р.
Оливье - 35р.
Шашлык свинина, говядина - 125р.
Шаурма (ну очень большая тарелка) - 150р.
Блинчики 6 шт. - 50р.
Кофе, чай -15р.
Пиво 500 мл. - 40-50р. (в зависимости от марки пива)
Кольян - 150 р.
Спиртные напитки свыше 20 градусов не продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.