Перейти к содержанию

Про щегла .


Рекомендуемые сообщения

В 29.08.2023 в 19:26, Тим сказал:

Покупаю ему корм РИО для Щеглов ну он по моему его не жрет😡 в корм подсыпаю немного конопли и семечек он это все есть и целый день сидит ждет чтобы я ему еще дал вкусняшек😠

Щегол из "РИО для лесных птиц" выедает совсем чуть-чуть зёрен и по моим наблюдениям; семя репейника (чертополоха?) здесь несъедобно для щегла по причине слабости его клюва. Лучше приучать есть зерносмесь для канарейки и  добавлять к ней давленые семена подсолнечника и кедровой сосны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tasibai

    38

  • Никохот

    36

  • Пеночка Весничка

    33

  • smolyar

    31

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо большое за советы🙌 буду пробовать конечно. А вообще сколько в день ему можно  давать семечек подсолнуха и конопли? Жалко мне его конечно если за гублю его🥲 как говорится делаю ему медведжью услугу когда даю коноплю. Просто я может быть и не так уж и много даю конечно?   Он весь день голодный сидит. Утром ему даю штук 6 семечек и штук 15 конопли ну там еще и пустые по подаются. И вечером также. А основной корм он так и не ест блин. Даю ему каждый день лист одуванчика. Где то читал, что если есть коноплю то окрас теряется? Так ли это? Окрас у него потускнел ну может он линяет? 

Изменено пользователем Тим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.