Перейти к содержанию

несчастный ара в зоомагазине


Рекомендуемые сообщения

я сама все больше по волнистикам. вчера зашла в зоомагазин им за нивым кормом. и первый раз увидела там в продаже сову и ару. птицы содержатся как обычно в зоомагазинах в плохих условиях. у бедного Ары маленькая клеточка, в которой лиш кормушка и поилка. и больше ничего!!!! ни качельки, не игрушек. сидит себе несчатный и смотрит на всех с мольбой в глазах, чтоб забрал его кто-нибудь. попа грязная, вся в помете, хвостик такой короткий, тоже грязный.
Обращаюсь ко всем любителям Ар. Может кто из собирался в ближайшем будущем приобрести себе такую птицу, обратите внимание на этого бедного арчика, заберите его.
О птице: сине-желтый, пол не знаю *не умею определять), возраст тоже. Стоит 70000 руб.
Кто заинтересуется подробно расскажу как добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за сова сидит?
дайте-ка координаты магазина, натравим на них кого нить, сова наверняка без документов, не из питомника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за сова не знаю. я в них не очень разбираюсь. не большая такая. только вот не помню продавалась ли она. я как ару увидела, сразу про все забыла.

 


а ару просто жалко. один одинешенек.

 

вообще все эти животные у них сидят не в общем зале со всем зверьем, а в зале Рыбалка, дя еще и так неприметно. явно не каждый любитель птиц потащится в отдал Рыбалки я мыслью найти там ару или сову. мне бы даже такое в голову не пришло. я туда просто за дочкой рванула, когда она от меня в убежала. такое сложилось впечатление, что вроде как подальше от глаз людских. но возникает вопрос, как же тогда людям узнать, что птицы продаются. не понимаю!!!

 

вообще вроде магазин хороший, уважаемый, центральный. про наличие документов сказать не могу.

 

магазин в подольске. рядом со станцией. называется Флора и Фауна. постараюсь узнать точный адрес и телефон, если надо. может кто знает у нас в Подольске людей разбирающихся в птицах (совах, арах), попросить бы наведаться туда, да посмотреть все получше опытным глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.