Перейти к содержанию

Зрение совы


SleepingSun

Рекомендуемые сообщения


С другой стороны хорошо что спать не мешает.

 

Это как сказать - она начинает верещать (еду просит) как только рассветает, т.е. сейчас в 6.30-7.00
Раньше в 5.00 орать принималась.. так что... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу птички могу сказать одно,как бывший продавец я знаю что если даже послать туда экологов,то они уедут от туда нисчем,так-как эту птицу хорошо берут по хорошой цене,они предложат любые деньги,только что б стоять дальше...
А спрос такой хороший из-за таких сайтов,человек зашел почитал пару темок и подумал: "У других живёт,а почему у меня не может....."
А если закрыть эти темы,то тогда если человек найдёт птицу в лесу,не будет знать куда обратится и помучив её пару дней выкинет обратно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это как сказать - она начинает верещать (еду просит) как только рассветает, т.е. сейчас в 6.30-7.00  
Раньше в 5.00 орать принималась

 

У нас раньше орала, а теперь просто шумит. Плюхается на нас ночью и пытаеться будить. Причем примерно в такое же время.

 


А спрос такой хороший из-за таких сайтов,человек зашел почитал пару темок и подумал: "У других живёт,а почему у меня не может....."  

 

Надо отметить что мы в начале сову купили, а потом уже нашли этот сайт, т.к. появились некоторые вопросы по содержанию.
Так что наличие таких сайтов со спросом слабо связан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zahvat, мой знакомый который сов продаёт,по моей просьбе проводил опрос и выеснилось,что большенство народу узнали о содержание сов в интернете и изних 70% с этого сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.. Мы вот про содержание совы дома даже и не подозревали, пока по Арбату гулять не пошли.. Та му девушки с хорьками сидел измученный сов, мы с ней разговорились про содержание, про питание, про условия... И поехали домой за деньгами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по моей просьбе проводил опрос и выеснилось,что большенство народу узнали о содержание сов в интернете и изних 70% с этого сайта

 

Я на птичке общался с несколькими продавцами сов ( у одного из них как раз и купили сову) никто не спрашивал источник нашего желания купить сову.
Один Дима, другой Саша. Не знаешь таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, ушастые - 5 000 руб., а вот неясыть видели на "птичке" - 350 баксов просили. Хотя если туда вечером прийти под закрытие рынка, то продавцы где-то 1 000 руб. сбрасывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вернемся к первоначальному смыслу темы - о зрении моей совы.
Не далее как вчера стало ясно: в темноте она 100% нифига не видит. Ломанулась от протянутой руки (почувствовала или услышала) и так не нашла присады! Промахивалась несколько раз, очень занервничала. Было видно, что мечется вслепую, и это на давно знакомой кухне! Если бы я ее не поймала, думаю, сова бы разбилась насмерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может быть она просто испугалась и стала метаться?  
Если сова видит днем, то и ночью она вряд ли слепая...

 

Нет, не думаю, что испугалась. Софи вообще мало чего боится...Она иногда уклоняется от общения - тянешь руку, она говорит "Грррууу!" и перелетает в другое место. И в этот раз так было, тока свет был выключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проконсультируйтесь у врача может быть?

 

Еще бы доехать до него.. свою тачку еще не купили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писала про это, Валентин ответил, что смотреть надо.
Вообще у меня есть мысль вызвать Валентина на дом после Нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, Такой вопрос, а скока времени прошло с момента выключения света?
Она может не успеть одаптироваться к темноте.
Наша иногда вылетает из темного помещения в зорошо освещенное или когда свет в комнате включаешь, а птица летит, то приблизительно также выглядит. тупо по кругу носится и не может сесть. или садиться очень неуклюже, как будто на ощупь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy, Это тренировки недостаточные. Я конечно мог бы его потренировать, но боюсь он тогда вообще работать не сможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy, Да я же не настаиваю.
А вот всё-таки странно что птица в темноте теряется. Наша в ванной при выключеном свете и закрытой двери (по сути в полной темноте)
ловит мышь и её ест потом. и судя по всему никакого дискомфорта не испытывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.