Перейти к содержанию
Партнеры

 

Попугай хлюпает ночью


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте 

 

1. корелла 

 

 

 

2. самка, 4 года

 

 

 

3. корм Рио, добавки

 

 

 

4. температура комнатная, имеется ультрафиолетовая лампа, средняя клетка

 

 

 

5. Попугай ночью хлюпает. Днем она ведет себя как обычная птица, не хлюпает. Попугай не дрожит, не хохлится, не пропадает аппетит, нет выделений с носа. Я посмотрел у него в клюве какая-то жидкость 

 

 

 

6. болеет уже 2-3 недели

 

 

 

7. Недавно обследовали попугая, взяли помет на анализ, сказали все хорошо

Опубликовано

@Eliiaev здравствуйте , клетка где стоит? сквозняка нет? что за добавки?

Опубликовано

Клетка стоит на столе у двери в балкон. Сквозняка нет, но в последнее время в квартире бывает холодно. Добавки: яблоки, бананы и в целом фрукты, зелень

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

    • SSV777
    • Eliiaev

Помощь форуму

Птицы скажут «Спасибо»!

Наш форум — это дом для тысяч любителей пернатых. Давайте сохраним его вместе! Все собранные средства идут строго на оплату хостинга и техподдержку.



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2026

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.