Перейти к содержанию
Партнеры
Место для вашей рекламы

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день. Обращаюсь за советом. 

Ровно неделю назад подобрала на улице воробья слетка. У него под правым крылом была рваная рана(видно лёгкое). Птенец в перьях,пух только на грудке,а под крыльями голый,клюв жёлтый. Очень бодрый, первый день кормила насильно,в дальнейшем сам стал открывать рот. Первый день давала творог и желток,со второго дня перешли на сверчков. 

Птенчик летает, довольно сознательный,помет нормальный. Я обеспокоена тем,что он перестал со второго дня у меня громко чирикать. Сейчас он чирикает тихо,как чихает, иногда кажется что ему сложно дышать, слегка приоткрывает клюв. Днём ест замечательно, кормлю примерно каждые 2 часа с 6 утра до 22. Не может ли эта его потеря голоса быть единственным симптомом орнитоза?

Опубликовано

@Алла М. нет, никакого орнитоза у воробьев быть не может

сверчков вы даете , надеюсь без хитина? Кальций даете?

Вы в Спб, почему с раной доктору не показали? Как обрабатывали рану?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2026

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.