Перейти к содержанию
Партнеры
Место для вашей рекламы

 

Перелом лапы у волнистика


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, у нашего волнистика что то с левой лапой. Не двигает совсем, опирается только на правую, но в последнее время стал ложиться на брюшко. Заметили в суставе посинение, как будто гематома. В нашем городе нет орнитолога, не знаем что делать.

IMG_20260709_194139.jpg

IMG_20260709_194215.jpg

Изменено пользователем Dmitriy81
  • Dmitriy81 изменил название на Перелом лапы у волнистика
Опубликовано (изменено)

@tasibai Птица часто в последнее время повисала вниз головой на турнике, держась когтями за мягкую накладку на турнике, и бывало что не могла отцепиться за счёт когтей, когда впивалась когтями в накладку. Поэтому полагаем что при очередном разе она просто зацепилась и вывернула лапу так, что получила вывих или растяжение. 

Изменено пользователем Dmitriy81
Опубликовано

@Dmitriy81 птице полный покой, все кормушки, поилки рядом

ищите рентген 

и почитайте темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2026

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.