Перейти к содержанию

Сетка на окно для амазона


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, кто знает! Какую сетку можно использовать на окна, чтоб предотвратить возможность вылета амазона? Прочитала, что противомоскитная сетка очень слаба для этих попугаев. Как же защитить окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста, кто знает! Какую сетку можно использовать на окна, чтоб предотвратить возможность вылета амазона? Прочитала, что противомоскитная сетка очень слаба для этих попугаев. Как же защитить окна?

 

Противомоскитная сетка действительно слабовата.
Вот, например, один из вариантов сетки:

 


post-4291-1184943932_thumb.jpgpost-4291-1184943983_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Красиво сделано. Еще вопрос:
из какого металла сделана сетка и есть ли готовая или надо заказывать специально и где можно заказывать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Красиво сделано. Еще вопрос:
из какого металла сделана сетка и есть ли готовая или надо заказывать специально и где можно заказывать? Спасибо.

 

девилан, на эти вопросы ответить сложнее. Точное название металла, из которого сделана сетка, я не знаю. Смотрел лишь на то, чтобы это была НЕ оцинковка и НЕ медь, и не ржавеющий металл.
Где купить - тоже не подскажу, поскольку я живу в далёкой ближневосточной глуши :grin: (Израиль), здесь и покупал. Она здесь продаётся в рулонах, сколько метров нужно - столько берёшь, да и всё.
Рамку делал, разумеется, сам, из деревянных реек. Высота рамки с сеткой - на всю высоту окна (около 185 см).
На другие окна, размер которых поменьше, я сделал другую защиту: тоже сетка, но более гибкая, ей я просто как бы оплёл просвет, без всяких рамок. Сейчас попробую показать, если найду какую-нибудь фотку с такой сеткой......
Вот, нашёл. Правда, фотка сделана для показа ростков горчицы, но сетка на ней тоже видна.
post-4291-1185006284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что нашли время ответить! Все понятно, Будем искать. Наверно у нас тоже можно найти. Жаль, что из "наших" местных никто не откликнулся. Наверно, не возникал такой вопрос. С уважением.елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.