Bestie Опубликовано 5 часов назад #1 Опубликовано 5 часов назад Забрала у женщины в очереди к ветеринару воробьенка. С ее слов - лежал на асфальте лапами вверх, почти не двигался. В руках отогрелся, постепенно начал шевелиться, двигаться, крыльями махать. Повреждений я не нашла, только вот такая надутость ниже киля рядом с клоакой. Воздушный мешок лопнул, когда упал на асфальт? Ветеринар посмотрела, сказала, что это после еды к маленьких всегда так 😐 и что это не травма. Это действительно так? Никогда не видела такого у птиц. Выглядел малыш вполне нормально, в ладони стоял. Показываю на видео. а сам в коробке заваливается на спину((( чмт? не худой. что делать? Греть вроде нельзя, кормить и колоть можно? я в растерянности. Надо срочно что-то делать, ему плохо - а что делать, неясно.
Bestie Опубликовано 3 часа назад Автор #2 Опубликовано 3 часа назад (изменено) Видео надутости и движений тут: https://disk.yandex.ru/d/mNvjjzghacQ-cg Изменено 3 часа назад пользователем Bestie
Zekai Опубликовано 2 часа назад #3 Опубликовано 2 часа назад (изменено) Обратитесь к @Zosia контакты на телегу и ватсап в профиле Изменено 2 часа назад пользователем Zekai
Bestie Опубликовано 1 час назад Автор #4 Опубликовано 1 час назад 49 минут назад, Zekai сказал: Обратитесь к @Zosia контакты на телегу и ватсап в профиле Спасибо, написала в вотс ап
tasibai Опубликовано 1 час назад #5 Опубликовано 1 час назад @Bestie здравствуйте , вы его кормили? он в туалет ходит? чего-то он неважно выглядит...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти