ksofia778 Опубликовано 6 часов назад #1 Опубликовано 6 часов назад Здравствуйте, сегодня вечером на дороге нашла птенца горлицы, за ним охотилась кошка. Птенцу приблизительно 14-16 дней, хорошо стоит на лапках. Покормила детской кашей для первого прикорма(безлактозная, безглютеновая и тд.) насильно через шприц. В таком возрасте я кормила голубя кашей через соску, этот птенец отказывается так питаться. Подскажите, пожалуйста, нужно ли кормить его каждый час? Или нужно делать более длительные перерывы?
Zekai Опубликовано 1 час назад #2 Опубликовано 1 час назад Кормить каждые 3-4 часа как зоб опустеет, т.е. с утра покормили 10мл, взвесили, смотрите через 3 часа вернулся ли весь на устренний +/- 2 грамма, если да, то снова кормите. И т.д.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти