Анжела Валентиновна Опубликовано 3 часа назад #1 Опубликовано 3 часа назад Добрый день! Помогите, пожалуйста, Вашим советом....Вчера на улице, при кормлении, поймала голубенка. Он не летал, т.к.на сгибе крыла, сустав между предплечьем и кистью. Кровоточило. Вероятно, схватила кошка. Нет вчерашнего фото, не улалось сфотографировать. Со вчерашнего дня промывала Мираместином, Хлоргексидином, мазала Левомеколем. Не летает, сустав опух сильнее. Нужно ли подключить антибиотик, или хватить обработки и мази? Вес 245г. Клюет сам. Спасибо!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти