Ольга Zub Опубликовано 4 часа назад #1 Опубликовано 4 часа назад Доброго дня! Нашли выпавшего птенца из гнезда. Само гнездо не нашли. Пришлось оставить ради безопасности. У нас уже 5 сутки. Почти оперился за это время и начал летать. По интернету нашли как кормить. А сейчас подрос он а мы не можем определить что за птичка. Вроде воробей, и не воробей, грудка в пятнышко... Фото в интернете пишет канарейка, а я сомневаюсь. Когда нашли его он был полуголенький, перья на крыльях ещё не распушившиеся. На сегодня он даже летать пытается, может спокойно на метр, полтора, два перелететь. Это фото 4 дня пребывания у нас.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти