Светлана Князева Опубликовано 4 часа назад #1 Опубликовано 4 часа назад Добрый день! У нас живёт синица уже десять месяцев, попалась на липкую ловушку для мышей, кормим: опарыш, семена подсолнечника, сухие кузнечики, просто. Неделю назад начались проблемы со стулом, долго не может сходить в туалет. Прочитала что, нужно подавать вазелиновое масло в клюв, что бы не травмировать психику так как птиц живёт вольно, вся комната его, поставила уколы опарышам, можно ли так делать и как лечить?
tasibai Опубликовано 2 часа назад #2 Опубликовано 2 часа назад @Светлана Князева здравствуйте , вазелиновое масло это скорая помощь, проблем она не решает, вы из живых кормов только опарыш даете? Нужно сдать помет на копрограмму хотя бы , а лучше бак посев, чтобы исключить гельминтоз и инфекции или подтвердить и тогда их лечить
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти