krokozeab Опубликовано 16 июня #1 Опубликовано 16 июня Добрый день! Ворона - Слеток у нас около 1.5 месяца, попала к нам с залипшим глазом, была корочка такая, что не мог открыть глаз. Мы промыли, обработали чем могли, но глаз всё равно слезится, и не проходит. Со стороны глаза проплешина ещё, может из-за наших действий при лечении, + он его чешет постоянно..., в остальном хорошая ворона, уже на улице живёт днём, вечером домой спать приходит.. Чем лечить глаз? Посоветуйте пожалуйста - капли, мази, таблетки
tasibai Опубликовано 16 июня #2 Опубликовано 16 июня (изменено) @krokozeab здравствуйте , а капли не капали? https://www.mybirds.ru/forums/profile/4292-zosia/ попробуйте связаться с Зосей в профиле есть контакты вацап и телеграмм Изменено 16 июня пользователем tasibai 1
krokozeab Опубликовано Четверг в 08:00 Автор #4 Опубликовано Четверг в 08:00 В 17.06.2026 в 10:25, Zosia сказал: Вы в Молдове? Чем и как промывали/обрабатывали Да в Молдове. Мыли глаз тауфоном и капали антибиотик, глазные капли человеческие, Кожу мазали вокруг глаз и глазной мазью и потом всё бросили и стали мазать тридермом только кожу Участок лысеет Гидрокортизоном мазали еще Мокро как будто там родник Мне кажется и второй лысеет глаз, но сухо, может кажется
krokozeab Опубликовано 2 часа назад Автор #5 Опубликовано 2 часа назад Прошу помочь , становится хуже птичке В 17.06.2026 в 10:25, Zosia сказал: Вы в Молдове? Чем и как промывали/обрабатывали Помогите пожалуйста, чем можно 😢
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти