PELORUS Опубликовано 10 часов назад Автор #91 Опубликовано 10 часов назад Стрижу плохо. У вечеру совсем поплохело. Не активен. Помет испортился, коричневого не оформленного цвета. Дала уголь активированный. Покормила. Что дальше делать. Может я его перекормить дрожжами? Давала два раза за день. Или противогрибкового дала лишнего. Начать колоть Цефтриаксоном? Не знаю, что делать. Утром и в обед был активным. Сейчас еле живой. Помет идёт часто. За минут пятнадцать какао трижды коричневым цветом. До утра боюсь не доживет
PELORUS Опубликовано 1 минута назад Автор #92 Опубликовано 1 минута назад Подскажите, если можно дозировку Цефтриаксона 1.0 Как его разводить и сколько брать в шприц
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти