PELORUS Опубликовано 11 часов назад Автор #91 Опубликовано 11 часов назад Стрижу плохо. У вечеру совсем поплохело. Не активен. Помет испортился, коричневого не оформленного цвета. Дала уголь активированный. Покормила. Что дальше делать. Может я его перекормить дрожжами? Давала два раза за день. Или противогрибкового дала лишнего. Начать колоть Цефтриаксоном? Не знаю, что делать. Утром и в обед был активным. Сейчас еле живой. Помет идёт часто. За минут пятнадцать какао трижды коричневым цветом. До утра боюсь не доживет
PELORUS Опубликовано 1 час назад Автор #92 Опубликовано 1 час назад Подскажите, если можно дозировку Цефтриаксона 1.0 Как его разводить и сколько брать в шприц Ночь пережили. Но слабый совсем. На ножках шатается
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти