Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Помогите. Проблема у серой вороны на лапке.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, скажите, что это может быть на лапе у вороны? Какой то нарост в виде шарика. Или это опухло? Ворона домашняя, 6 лет. Живет у меня с со своего рождения ( с двух месяцев). Ворона это место не трогает,  от этого шарика не хромает. По всей видимости ее это не беспокоит. Но шарик этот стал немного больше в последний месяц.  Что это ? С уважениемIMG_20260329_142409.thumb.jpg.9ac5b6878cd6adbb059921ec1fabf9db.jpg

Опубликовано (изменено)

@Zozo здравствуйте , если нет никаких выделений, предположу гиперкератоз 

Изменено пользователем tasibai
Опубликовано

tasibai, благодарю Вас за предположение. 

 

Хотелось бы очень услышать  и другие предположения, от других знатоков сообщества.  Пишите пожалуйста, что думаете... 🙏

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2026

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.