Перейти к содержанию

Мики и Ники


Рекомендуемые сообщения

Lanaland, И подхвостье и овалы на крыльях!

Ириш, не поняля... какие овалы на крыльях? На новых нет овальчиков или я уже совсем sarcastic.gif

 

у меня одна девица перелиняла в 4 месяца, а вторая яйца начала нести в 8,5

оОоооооооо shok.gif ничего себе малявки!!!

 

А вообще то Ники ведет себя как самец. И сдается мне признал он в Мики самку!

Скорей бы уже Мики перелинял....., а пока остается только наблюдать за парочкой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока остается только наблюдать за парочкой!!!

И не говори... Капец... :)
Подскажите и как девочки себя ведут? Приседают и поднимают хвостик?

Кика приседает. Вытягивается в струнку по-горизонтали, тоненькая становиться, хохолок прижимает, глазки выпучивает, хвостик чуть приподнимает и попискивая подбирается к Теше... А он - пень :( Не понимает своего счастья..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он - пень Не понимает своего счастья..

Да ладно тебе....., дай ему время... :) С твоей же помощью большой шаг сближения сделали ж!!! ;)
Никуда не денется от Кикиных чар/щечек!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland, Подожди пока полностью не сменится оперение. У моей Ксюши овальчики не на всех перьях, а только на четырех. Остальный просто белые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даже если Мики и девочка, то наверное рановато для таких отношений!!! Они еще оба малыши - Ники 6 мес., Мики вообще 3 мес.!!!

Заводчики, можно ли допускать очень молодых птичек к этим отношениям (а не к выведению птенчиков)?

 

(Присутствующие побьют меня за занудство, но для будущих поколений форумцев, проходящих через эту тему, повторю: самочку можно допускать к выведению птенчиков не раньше чем в 1,5 года!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заводчики, можно ли допускать очень молодых птичек к этим отношениям (а не к выведению птенчиков)?

 

(Присутствующие побьют меня за занудство, но для будущих поколений форумцев, проходящих через эту тему, повторю: самочку можно допускать к выведению птенчиков не раньше чем в 1,5 года!)


Полностью солидарна, в 1,5 года и не раньше! :) Но как им воспрепядствовать, этим отношениям? Держать отдельно? Тогда не имеет смысла заводить пару раньше 1,5 лет:)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заводчики, можно ли допускать очень молодых птичек к этим отношениям (а не к выведению птенчиков)?


Но как им воспрепядствовать, этим отношениям? Держать отдельно?

 

Вопрос конечно интересный!!! Карантин то не можешь полностью выдержать, а тут... :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..., Lanaland, весело живете =)))
а птицы - чудесные все равно =)) какого бы пола ни оказались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а птицы - чудесные все равно =)) какого бы пола ни оказались

ага..., вчера целый день слушала Никину сигнализацию такую , уже к вечеру поймала себя на мысли, что перестала обращать внимание на это безобразие и удивилась, как Ники целый день не замолкает, сигнализирует,
иду в комнату посмотреть на него, БАЦ а это уже Мики сидит сигнализирует!!! Laie_38.gif Теперь они по череди нонстопом!!! :dribble:
Я то наивная надеялась, что малыш не даст Ники так орать /одно время так и было/, а тут Мики перенял эту манеру...
Вот что значит выходные!!! Столько нового о своих питомцах узнаешь!!! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите и как девочки себя ведут? Приседают и поднимают хвостик? Ну не знаю!!! Даже если

Вот в этой теме я выкладывала видео как ведет себя Герочка, правда там ее старания направлены не на мальчика а на меня. http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...mp;#entry231994

 



ага..., вчера целый день слушала Никину сигнализацию такую , уже к вечеру поймала себя на мысли, что перестала обращать внимание на это безобразие и удивилась, как Ники целый день не замолкает, сигнализирует,
иду в комнату посмотреть на него, БАЦ а это уже Мики сидит сигнализирует!!! Laie_38.gif Теперь они по череди нонстопом!!! :dribble:

Теперь у вас совсем весело. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот в этой теме я выкладывала видео как ведет себя Герочка, правда там ее старания направлены не на мальчика а на меня.

Netely спасибо, посмотрела!!! :)
Очень интересно она себя ведет и сразу понятно, что девочка!!! :flirt: С такими как мои не перепутаешь!!! punish.gifrofl.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сразу понятно, что девочка!!! :flirt: С такими как мои не перепутаешь!!! punish.gifrofl.gif

Еще не долго осталось ждать, кто точно Ники будет ясно совсем скоро :) , а вот кто Микки покажет время. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland, куда пропала-то? не видно, не слышно :( Рассказывай какие новости у Мики с Ники и у электровеника?

Изменено пользователем ~Libelula~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lanaland, куда пропала-то? не видно, не слышно :( Рассказывай какие новости у Мики с Ники и у электровеника?

Лена, спасибо что помнишь о нас :friends: :drinks_cheers:

 

Каюсь!!! Пропала не то слово!!! Очень соскучилась!!!

 

Про моих крепышей....... Малыш Мики подрос и теперь когда
Ники хочет залезть на него как на девочку, малыш дает ему по репе!!!punish.gif
Выглядит смешно, потомучто Ники что то сигнализирует, старается, а малыш подставляет голову, против почесонов от парня ничего против не имеет и только Ники начинает
свою тушку приземлять на малыша, а малыш ему по репе, по репе!!!

 

Хоть малыш и не начал линять, в том что он парень почти не сомневаюсь - ведет себя как Ники!!! Такой же без царя в хохолке!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland, Так что выходит оба парни? :)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но я склонна думать, что Микки- все же девушка. Это мы не понимаем, кто из них кто, а они то знают .Если Никки пытаеться спариваться с Микки, то он то уж уверен, что она девчушка. А дает Микки по репе Никки, потому что еще не созрела - это раз, и два- нет раздражителей для размножения в виде домика - это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - это возможно :) Но Лана просто еще говорила, что Микки сигнализирает. Мокка, а у тебя были девочки с разнообразием звуков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, почти уверена в парнях ..... ;)

 

Pola, звуки те же! Сегодня специально видео Мики записала,
хотела выложить его, но кой кто провод на работе забыл.....punish2.gif, выложу на днях.

 

Мокка
Ирина, это было бы чудо - Мики и дефка /хотела бы я такого чуда/,
но вот наблюдаю за ним и понимаю, копия Ники, только серенький и ростом поменьше.

 

Присоединяюсь к Марининому вопросу

Мокка, а у тебя были девочки с разнообразием звуков?

:)

 

Сегодня ловила Мики на видео, а Ники на фото :)

 

post-8392-1189339561_thumb.jpg дождь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland, мне кажется что все таки оба парня, девчонка не смогла б воспроизводить различные звуки. А то что бывает у птиц однополая любовь уже на форуме писалось. Хотя похоже все таки Микки не согласен на такую любовь, и хочет просто дружбу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netely это точно, Мики согласен только на дружбу в виде почесонов :)

 

вот видео Мики
http://video.mail.ru/mail/lanabay/1/15.html
http://video.mail.ru/mail/lanabay/1/16.html
http://video.mail.ru/mail/lanabay/1/17.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо что помнишь о нас

и даже не надейся, что забуду :)
Это мы не понимаем, кто из них кто, а они то знают .Если Никки пытаеться спариваться с Микки, то он то уж уверен, что она девчушка.

А то что бывает у птиц однополая любовь уже на форуме писалось. Хотя похоже все таки Микки не согласен на такую любовь, и хочет просто дружбу.

исходя из своего опыта с амадинами, скажу точно, что однополая любовь бывает ;) В одной из клеток находятся 3 самца, так вот 1 из них 2мя другими почему-то воспринимается как подружка ;) первый постоянно поет "подружке" песни и пытается с ним спариваться, другой зазывает "подружку" устроить гнездышко в кормушке с песком, и нежно перебирает перышки :) Так что, это не показатель половой принадлежности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микки такой очаровательный! Так мило чего-то мурчит и наклоняет головку! Но точно мальчишка...

Pola, конечно очаровашка, только когда не копирует Никину сигнализацию :crazy1: :)
С утра первым делом перебирается поближе к Ники, за почесонами, а Ники поближе ко мне и если настаивает, то получает по репе!!!

 

и даже не надейся, что забуду

~Libelula~ ок, договорились!!! :)

 

исходя из своего опыта с амадинами, скажу точно, что однополая любовь бывает

Видимо мне не придется ломать голову, как поступить с этой парочкой prankster2.gif
а на самом деле вопрос остается открытым....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо мне не придется ломать голову, как поступить с этой парочкой
а на самом деле вопрос остается открытым....

Жду - недождусь продолжения банкета :) Хы-хыыы! :D

 

(по секрету: Темыч говорит:
- Это у тебя не самец! Это черте-знает что! Он только Кику замучает! Кике нужен другой самец!
- А этого куда?
- Как куда? Мы же в ответе, за тех, кого, это самое... Холить и лелеять этого. Но Кике нужен другой!

 

Я, конечно? сказала, что Теше нужно время. Пусть попытается освоиться... Хотя бы до следующего лета.

 

А сама вот сижу и думаю, что эта сакраментальная фраза могла значить? :crazy: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ага!!! Ты вот ХиХикаешь!!! А мне совсем не смешно!!!

 

А Темыча понять можно, он хочет счастья своей Кике!!! :)
Наш человек!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Темыча понять можно, он хочет счастья своей Кике!!!
Наш человек!!!

Да в том-то и дело, что до этого он только сопротивлялся... Новым псисам в доме :)

 

Ага!!! Ты вот ХиХикаешь!!! А мне совсем не смешно!!!

Представляяю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.