Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Гиперкератоз пройдет сам?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. У самки волнистика гиперкератоз. Ноздри не перекрывает. Даю сейчас много моркови, салата, ..с витамином А. Также скорректировала световой день.

Может ли он пройти сам или обязательно лечить вазелиновым маслом? Птичка не контактная, сложно поймать и стрессует потом сильно.

20250929_204633.jpg

20250929_204722.jpg

Опубликовано

@Юлия-Юлия 

Вам сюда.

Раздел Внешний вид

Если проблемно мазать вазелиновым маслом, то не надо мазать.

И масляным раствором с витамином А надо мазать с большой осторожностью.

Иначе можно получить гипервитаминоз.

Со временем корочка отвалится сама.

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.