София.. Опубликовано вчера в 06:28 #1 Опубликовано вчера в 06:28 (изменено) Здравствуйте. Мне привезли волнистого попугайчика на передержку. Ему меньше года. Заметила клюве очень большие наросты. Хозяйка сказала появились примерно месяц назад. Почитала в интернете, что это чесоточный клещ. Подскажите пожалуста, чем и как лечить малыша. Заразно ли это для других птиц? Препараты для обработки птицы: Мази: Аверсектиновая мазь, вазелиновое масло (закупоривает ходы клещей, лишая их кислорода). Капли: Фронтлайн (наносят на затылок птицы). Чем лучше лечить? Изменено вчера в 06:46 пользователем София..
tasibai Опубликовано вчера в 07:33 #2 Опубликовано вчера в 07:33 @София.. здравствуйте https://www.mybirds.ru/forums/topic/101524-kleschi-ochinnye-i-chesotochnye/
VALGR Опубликовано вчера в 14:13 #3 Опубликовано вчера в 14:13 @София.. Аверсектинкой. И выполнить дезинфекцию клетки и её содержимого.
София.. Опубликовано 1 час назад Автор #4 Опубликовано 1 час назад @VALGR спасибо большое @VALGR спасибо большое @tasibai спасибо большое @VALGR спасибо большое @tasibai спасибо большое
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти