Перейти к содержанию

Пейнбол


Рекомендуемые сообщения

Как некоторые заметили, пора повторить знаменательную и кульминационную битву прошедшую весной.

 

И так стандартный вопрос место и время, судари! Думаю что лучше всего было бы устроить в воскресенье.

 

Биться будем исключительно до шашлыков. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как некоторые заметили, пора повторить знаменательную и кульминационную битву прошедшую весной.

 

И так стандартный вопрос место и время, судари! Думаю что лучше всего было бы устроить в воскресенье.

 

Биться будем исключительно до шашлыков. :spiteful:


В которое воскресенье? и сколько надобно надыбать рублей, дабы добиться права выдачи оружия? :blind:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше всего организовать это на 22 июля, через 2 недели дай бог народ подтянется.

 

Народ кто ездил в прошлый раз, сколько это мероприятие стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю лучше всего организовать это на 22 июля, через 2 недели дай бог народ подтянется.

 

Народ кто ездил в прошлый раз, сколько это мероприятие стоит?

 

Всем привет!

 

Эх... 22 я не смогу, так как с 19 илюя по 5 августа отсутствую!

 

А стоит это ориентировочно до 2 000 рублей за все на круг - включая поесть/попить и поиграть, по крайне мере, зимой у нас такая сумма получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ASD_GW, оборудование действительно на месте будем заказывать?

 

На сколько я знаю - да, все на месте. ASD_GW прилетает сегодня вечером, так что компетентный ответ будет поздно ночью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin
ASD_GW
Ягдаш
Arlis
enova
Emily -?
helen0779
Еленочка

 

Обязательно возьмем.

 

Где и когда отпишет наш организатор позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя всё-таки в субботу (скажем, с утра) решиться? А то я пока не знаю точно, смогу или нет, но присоединиться бы очень хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin
ASD_GW
Ягдаш
Arlis
enova
Emily -?
helen0779
Еленочка

 

bimiri, а в воскресенье никак не получается? Просто в субботу пару человек точно не сможет придти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет!

 

Я вернулся!

 

Игра заказанна на 11:30, 12 августа 2007 года, Воскресенье. Площадка "Юг", та что на Варшавском шоссе.

 

Вечеру напишу все подробно - а именно: как добираться, что с собой брать, сколько стоит и все остальное!

 

Все вопросы, пожелания и т.д. - +7 916 ТРИ-ВОСЕМЬ-6 ДВА-8 65

 

post-5566-1186666283_thumb.jpg post-5566-1186666287_thumb.jpg post-5566-1186666293_thumb.jpg post-5566-1186666301_thumb.jpg

 

post-5566-1186666271_thumb.jpg post-5566-1186666277_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности:

 

Самое интересное:

 

Расценки на игру

 

Цены на игру и дополнительные услуги.

 


Вход + прокат взрослые (пт, сб, вск/ будние дни) 600/450
Вход + прокат дети (пт, сб, вск/ будние дни) 300/300

 


Аренда зон отдыха на игровой день (при заказе обедов в СК «Пейнтленд аренда за место для отдыха - БЕСПЛАТНО, не менее 5 порций + 10% за обслуживание)
Тент до 16 чел 600 р.
Тент до 24 чел 1000 р.
Беседка до 35 чел 1500 р.
Палатка армейская до 70 чел 3000 р.
Банкетный зал до 50 чел 1500 р.
Банкетный зал до 100 чел 4000 р.
(в стоимость аренды включен мангал + 3 кг угля. Шампуры выдаются под залог)

 


Пейнтбольные шары и дополнительное оборудование:

2000 шаров (1 коробка) от 2700 р. импортные
Подсумки с тубами бесплатно
Прокат длинных стволов 150 р.
Прокат наколенников 60 р.
Шары калибра 0,55 (1 коробка) 2430 р. (для маркера MAXX 55)

 

 

 

База "Юг" Дополнительные услуги
Тир (пневматический) 1500 р. 1 час
Настольный теннис 60 р. 1 час
Автомобильная парковка бесплатно
Прокат лошадей 600 р. 1 час
Бильярд (9 футовый пул) 150 р. 1 час
Аренда мангалов 450 р. 1 день (включает 5 кг. угля, шампуры, и жидкость для розжига)
Сауна 600 р. 1 час (на 6-8 чел.)
Караоке бесплатно
Детская комната бесплатно
Бадминтон бесплатно
Мячи футбольные, волейбольные, баскетбольные бесплатно
Экстрим городок 300 р. С человека
Пейнтбольный тир 200 р. 100 шаров
Метание ножей 150 р. 15 мин.
Виртуальный страйкбольный тир =NEW= 100 р. Одна обойма

 

Как добраться:

 

Схема проезда

 

Ответы на большинство вопросов есть вот в этой теме: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=15213&st=0

 

По доставке нас туда:
Напишите мне кто едет на машине и сколько свободных мес имеется в наличии. Кто едет пешком - обязательно заявите о себе, дабы мы нашли вам транспорт!

 

Все кто едет - пришлите мне в ЛС свое имя и телефон - это поможет вас найти:)

 

Шашлыки и т.д., как показала практика за недорого вкусно готовят на месте - но если Ягдаш доедет до нас и привезет шашлыка - я думаю все будут несказанно рады!

 

Напоминалки:
Шарфик или бандана на шею – убережет от лишних синяков.
Свои перчатки – всегда ближе к телу!
Игра состоится при любой погоде – подумайте про обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как всегда все узнаю последней!!!!!!! я тоже хочу!!!!!!! я постараюсь!!!!! я вырвусь!!!!! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ С СОБОООООЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 


и еще. стою на коленях, бьюсь головой об пол, умоляю, не забывайте меня, если собираетесь куда-то, то скиньте мне смску, хоть кто нибудь!! ведь в моей глуши интэрнэта нэту, я без связи, ну не забывайте меня ради бога((((

Изменено пользователем Наяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема проезда

У меня сайт не открывается. Может кто-нибудь скинет схемку?

 

Еду с Юго-запада. Есть 3 места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня сайт не открывается. Может кто-нибудь скинет схемку?

 

Еду с Юго-запада. Есть 3 места.

 

post-5566-1186820194_thumb.jpg

 

Легенда:

 

База "ЮГ" находится в 9 км. от МКАД по Симферопольской скоростной трассе, справа в лесу. Проехав 10 км. по трассе Москва - Тула, сверните с главной дороги по указателю "Подольск, Климовск, Домодедово" и проследовав около 200 м. до развилки с указателем "ОК Спасатель", поверните по знаку и двигайтесь в сторону моста. За мостом поверните налево под знак "МЧС России "Спасатель" и знак "Кирпич".
Проехав прямо около километра Вы заметите бетонный забор, у которого повернете направо в лес. Дорога выведет Вас к воротам пионерского лагеря, а немного далее, метров через 30 Вы найдете и въезд на пейнтбольную базу "Юг". Начиная от моста по пути следования расставлены указатели с логотипом клуба, следите внимательнее и Вы не заблудитесь, ну а если вдруг заплутали - звоните менеджерам базы - они помогут. Тел. 8-903-757-5999.

Изменено пользователем ASD_GW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

На машмнах :
ASD_GW+XS+Valentin+2(свободных мест нет)
Еленочка(одно свободное место)
enova(три места)
Arlis(две машины - места много:))
Ягдаш+2

 

Вот пока такой список - остальные никоем образом не проявили активности в виде звонка или лички.

 

Соответственно пока все подтвердившие едут на машинах встречаемся на месте. Время сбора 11:15-11:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.