Перейти к содержанию

Отличия Крамера от Александрийца


Рекомендуемые сообщения

Я так созрела на ожерелика что когда его покупала, не уточнила кто он большой или малый кольчатый. Он 44см вместе с хвостом. ПОДСКАЖИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый... по размерам получается попугай Крамера, или ожереловый, он же малый кольчатый. Если есть бардовые пятнышки на крылях - то Александрийский - большой кольчатый.


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет засранцам!у меня тоже ажирел.а можно вопрос?
с какого возраста у них появляются красные погоны на крылышках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет засранцам!у меня тоже ажирел.а можно вопрос?
с какого возраста у них появляются красные погоны на крылышках?

а ни с какого не появляются. это александриец - у них они сразу есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно, у крамеров погон не бывает, в отличие от александрийцев, у которых они с самого рождения)


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9936-1184273855_thumb.jpg


верно, у крамеров погон не бывает, в отличие от александрийцев, у которых они с самого рождения)

спасибо за ответ! А вот еще проблемка. Уже неделю мы какаем со слизью, причем иногда обильно.
ограничили во всем, кроме зернового корма.Даем витамины и чай,но улучшения нет.
ч т о дееелать? и еще. похоже что нам 9 месяцев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про помет - по подробнее, и сделайте фото помета. На девять месяцев вы не тянете - скорее даже больше. Но по красочности клюва можно предположить что это самец... Но это только можно предположить...
Кстати опрыскивайте почаще птицу теплой водой.


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...
Кстати опрыскивайте почаще птицу теплой водой.

Это для конкретного случая jannaj или вообще для ожереловых полезно? С какой целью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это для конкретного случая jannaj или вообще для ожереловых полезно? С какой целью?

Опрыскивание полезно для оперения и они это очень любят. Попробуйте - сами увидите.
помет у них вообще довольно мягкой консистенции, и конечно зависит от диеты. А вообще, действительно - фото в студию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВАРВАР,
опрыскивать надо любых попугаев, и желательно ежедневно.

Я вот к примеру купила распылитель для чистке перьев-----или водой всетаки лучше.. :) Извените что вмешиваюсь...... :beer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil

опрыскивать надо любых попугаев, и желательно ежедневно.

Ты своих ежедневно опрыскиваешь???? :shok:

 

innas

Опрыскивание полезно для оперения и они это очень любят. Попробуйте - сами увидите.

Ну насчёт любят, может и любят но не все... ;) У меня что Риччи, что Крэня не навидят пультивизатор и всё из него выходящее.... :) Вот такие мы не правильные.... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI
конечно!!! это очень полезно! я Ануба только опрыскаю - он часа через 4-5 уже снова пудрой покрыт. А купаться он обожает, никогда не отказывается, раскрывает крылья...
вот фотки купания - только еще в детстве:
http://mybirds.ru/forums/index.php?automod...ach&id=2855

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?automod...ach&id=2854

 

кариша,
а что за распылитель? фирма? страна? состав? Я вообще о таком впервые слышу...


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про помет - по подробнее, и сделайте фото помета. На девять месяцев вы не тянете - скорее даже больше. Но по красочности клюва можно предположить что это самец... Но это только можно предположить...
Кстати опрыскивайте почаще птицу теплой водой.

 

спасибо за участие. фото помета позднее(не дает снимать-стесняется)
опрыскиваю из распылителя водой комн.темп. но только когда Сам(а) лезет в поилку.
сперва убегает и ругается,но потом начинает подставляться,и так пока не промокнет до нитки.
сушу феном-это ему(ей) нравится-вертится и расправляет крылья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень хорошая птица) я всетаки склоняюсь к версии что это самец. молодой самец. Помет. лучше отнесите в лабораторию, проверьтесь...

 

А у меня то радость!!! Ануб сказал свое первое слово - Анууууубиссс))

 

поздравляю!а мы только поем и ругаемся.

voice006.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поздравляю!а мы только поем и ругаемся.

А интонации ваши копирует? Я начала потихоньку припухать на точность интонирования моим попугаем разных слов и фраз. Причем, можно точно сказать, кто говорил и что говорил. Мы дома общаемся достаточно много, а птиц, видимо, на ус мотает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А интонации ваши копирует? Я начала потихоньку припухать на точность интонирования моим попугаем разных слов и фраз. Причем, можно точно сказать, кто говорил и что говорил. Мы дома общаемся достаточно много, а птиц, видимо, на ус мотает.

пока нет,но горлопанит на разные голоса

____________.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.