Перейти к содержанию

две сойки вместе


Рекомендуемые сообщения

ЗДравствуйте!
Похоже что скоро может исполниться моя мечта - у меня поселится сойка, а может даже и две... :)
Об этом и мои вопросы ко всем сойковедам и всем специалистам:
1. Как вообще, можно ли содержать две сойки вместе, в одной вольере?
2. Как это скажется на их возсожных отношениях со мной, как с хозяйкой и с другими членами семьи, не будут ли они от этого более дикими и не замкнутся ли только на себе?
3.Это видимо птенцы из одного гнезда - когда они подрастут и если окажутся противоположного пола, что с ними делать? Разлучать? Ведь нельзя же, чтоб они спаривались? а если одного пола, то тоже, когда вырастут, возможны ли драки и пр.
Вообщем если у кого-нибудь есть подобный опыт или какие-нибудь идеи на этот счет, поделитесь пожалуйста.
Кстати темку про соек я читала много раз с большим удовольствием :)
Да, поселить я их (или одну) собираюсь пока в большом комнатном вольере, в комнате примыкающей к балкону(вольер примерно 2м-длина на 1м-ширина на 2.7м-высота) В принципе я живу в доме, и можно построить вольеру на улице, но боюсь в нашем климате им будет холодновато зимой, да и нам бы хотелось потеснее с ним(ними) общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а здесь уже спрашивал кто-то на эту тему и, кажется, Улисс ответил, что сойки будут драться, если их в один вольер поместить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.