Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень приперло купить птичку...Чесно сказать нравятся многие....Конечно супер мечта это ЖАко....НО больно дорогие---пока не могу....Розеллочку хотела но не найти...Вот вроде бы решшилась на Ожерелика ---все мне в нем нравится и что не мало важно цена подходит!!!! Очень прошу подскажите где срочно купить мне эту птичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит покупать птицу срочно. Сначал определитесь точно. Какая птица больше всего подходит. Сколько времени Вы сможете ей уделять. Потом подготовьте условия содержания........ Брать птицу нужно в самый последний момент. Лучше всего у проверенного источника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы птичек раньше держали? А то ХОЧУ это конечно хорошо но живое существо требует ухода, заботы, и любви. Не хочу показатся нудным просто очень часто приходится видеть брошенных никому не нужных животных. А вобще вам конечно нужно определится с тем чего вы конкретно хотите, ведь родость будет приносить и простой чижик или волнистик и уход за ними проще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или волнистик и уход за ними проще....

Опять на бедных волнистиков посылают эту напасть - экзальтированных вау-владельцев. Они ж тоже живые, и живут по 10-15 лет. И так же могут надоесть и страдать, заброшенные. А им общения не меньше, чем любому другому попугаю надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не стоит покупать птицу срочно. Сначал определитесь точно. Какая птица больше всего подходит. Сколько времени Вы сможете ей уделять. Потом подготовьте условия содержания........ Брать птицу нужно в самый последний момент. Лучше всего у проверенного источника.

Для птичке у меня все готово----естественно...Определилась я точно! У меня есть пара карелл---Мальчику 10лет а девочке 2года...А птичку побольше хочу очень ---очень давно...Так что опыт имеется тем более много лет назад успешно занималась разведением волнистых---карелл---неразлучников.....А так огромное спасибо за совет и поддержку !!!! :):) А насчет первоисточника---я его и пытаюсь найти----надеюсь что помогут.....

 


А вы птичек раньше держали? А то ХОЧУ это конечно хорошо но живое существо требует ухода, заботы, и любви. Не хочу показатся нудным просто очень часто приходится видеть брошенных никому не нужных животных. А вобще вам конечно нужно определится с тем чего вы конкретно хотите, ведь родость будет приносить и простой чижик или волнистик и уход за ними проще....

Спасибо что вы откликнулись на мою запись!!! :) Как не мне знать что живое существо требует ухода----я всю жизнь занимаюсь животными..МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!!!!А определилась я давно с птичкой ........

 


Опять на бедных волнистиков посылают эту напасть - экзальтированных вау-владельцев. Они ж тоже живые, и живут по 10-15 лет. И так же могут надоесть и страдать, заброшенные. А им общения не меньше, чем любому другому попугаю надо.

Я волнистых попок очень люблю!!!!!!Просто я хочу попку побольше.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая птица- большие проблемы. Сможете новой птице уделять достаточно времени? К тому-же у Вас уже есть две кареллы. А это максимум шансов, что придется содержать птиц раздельно. Возможно в разных помещениях. Крупные птицы имеют свойство жутко ревновать к другим птицам......
Розеллу-то в Ваш курятник - не проблема. Розеллам много общения с человеком не нужно. Обычно они самодостаточные. А вот все, что крупнее.....
Подумайте и взвесьте. Мы тоже хотим большую птицу. Но мы не можем себе такого позволить. И это причины нефинансового свойства. Так и живем с перманентным желанием взять чего-нибудь крупненькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу ussuri. Высока степень риска для птиц помельче. Волнистики в содержании не проще. Им тоже нужен свет, воздух, правильное питание, игрушки и т.д. Они отлично дрессируются и ничуть не глупее крупных попугаев. У меня есть кареллы и жако, но волнистиков очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, товарищи! Ну разве нас здесь мало, тех у кого не одна - две птички! Почему вы считаете, что вы справляетесь, а другие не справятся?! Только потому, что человек новый?
В одном только поддержу, срочность в этом вопросе ни к чему. Поищите птицу спокойно, не хватайте первое попавшееся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень приперло купить птичку...Чесно сказать нравятся многие....Конечно супер мечта это ЖАко....НО больно дорогие---пока не могу....Розеллочку хотела но не найти...Вот вроде бы решшилась на Ожерелика ---все мне в нем нравится и что не мало важно цена подходит!!!! Очень прошу подскажите где срочно купить мне эту птичку.

Я Вам скинул ссылку на серьезного питерского любителя и разводчика птиц. Он недавно своего развода птенцов предлагал, м.б. еще не всех продал. Точно не уверен, но возможно на этом форуме он robo-devil, хотя могу и ошибится, т.к. на других форумах у него другие ники.

 

пс. А спешить действительно не надо. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против волнистиков, сам когдато держал. Просто когда есть материальные либо другие проблемы лучше выбирать что то более доступное. Но это так к слову.
А вобще у нас в солидных зоомагазинах и у заводчиков принято оказывать помощь в содержании питомцев, на рынках конечно с этим проблема. Так что при покупке ТРЕБУЙТЕ максимальных сведений о продавце ну и каких либо гарантий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа, товарищи! Ну разве нас здесь мало, тех у кого не одна - две птички! Почему вы считаете, что вы справляетесь, а другие не справятся?! Только потому, что человек новый?
В одном только поддержу, срочность в этом вопросе ни к чему. Поищите птицу спокойно, не хватайте первое попавшееся.

Спасибо вам огромное за поддержку!!!!! :) КАК приобрету птичку с радостью----похвастаюсь...

 


Я Вам скинул ссылку на серьезного питерского любителя и разводчика птиц. Он недавно своего развода птенцов предлагал, м.б. еще не всех продал. Точно не уверен, но возможно на этом форуме он robo-devil, хотя могу и ошибится, т.к. на других форумах у него другие ники.

 

пс. А спешить действительно не надо. :acute:


Спасибо за помощь! НАдеюсь что мы настанет время будем делится опытом и советами на равных.ОЛЬГА. :beer:

 


Ничего не имею против волнистиков, сам когдато держал. Просто когда есть материальные либо другие проблемы лучше выбирать что то более доступное. Но это так к слову.
А вобще у нас в солидных зоомагазинах и у заводчиков принято оказывать помощь в содержании питомцев, на рынках конечно с этим проблема. Так что при покупке ТРЕБУЙТЕ максимальных сведений о продавце ну и каких либо гарантий .

Если вы о моих финансах сделали такой вывод то зря......Я сама достаточно известный заводчик и владелица питомника собак.Просто это я считаю не имеет значения на птичем сайте...ПРОСТО ХОЧУ СРЕДНЕГО ПОПУГАЯ ..... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.