Перейти к содержанию

Фото и видео карелл!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ириша

    222

  • Bagirik

    215

  • Натуся

    177

  • MISS

    158

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Хот-дог :nyam:
2.Венди, стой ты кнопочку потеряла! :crazy:
3.Дележка наручников :friends:

post-17155-1243001887_thumb.jpg

post-17155-1243001984_thumb.jpg

post-17155-1243002118_thumb.jpg

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, с кнопочкой - класс!

 


Вдохновение:
69bc9c63a7bet.jpg

 

Скульптурная группа:
d849f0c9bdd4t.jpg

 

Спрятался:
14cc54882225t.jpg

Изменено пользователем cv-1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cv-1963
Замечательные фото, особенно последнее. Как он в пакете оказался? У меня дак пакетов боится как огня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пакетом смешно. Наверное, укромное место ищет?
В пакете звуки не издавал?
У меня один раз в банку литровую залез, а вылезти не может.
Вот смеху было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Петрушка болтает и поёт.
http://video.mail.ru/mail/marina.bird/_myvideo/4.html

 

А это Ксюша. Они мои птенчики.

post-19617-1243275918_thumb.jpg

post-19617-1243275964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартиша, Ленчик, Марина.ку, всем спасибо!

 

Марина.ку, Петруша у Вас прямо оперный певец!Голосистый! А разговоры разговаривает -умора! Расскажите ,пожалуйста, как учили (но это,наверное, в другой теме)!

 

А Наш птиц очень любит забираться в самые труднодоступные места. Исследователь. Он ничего не боится.
Это видео с пакетом.

 


Но, мне кажется, что самое смешное -это когда Куня купается. Изменено пользователем cv-1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cv-1963Да певец он очень громкий, пришлось часть даже вырезать, а то очень долго получалось. Он на самом деле разговаривает интересно. Двое других самца, говорят как бы с закрытым клювом, а он когда произносит слова и клюв открывает. Прямо как человек говорит.
Ваш самец в пакет залезает и подпрыгивает в нём и из стороны в сторону шатается. Так и хочет сказать:
- Где моя самка?
- Где моё гнездо?
Конечно, он такие места ищет, природа требует.
А мой тут самец завёл свою самку под кухонные шкафы и курлыкают вместе. Пришлось выгонять. Им ещё рановато, мало отдохнули. А уже гнездо ищут.
,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr ,
Вы очень удачно делаете фотографии в полете. И интересно "поведение" пестрого хвостового пера.
А Angel - нереальное пуховое чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, люблю смотреть твои фото! особенно во полёте.
п.с.: я уже спрашивала, но так и не совсем поняла, что за фотик, а главное какие режимы выставлены? можно в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cv-1963, Мартиша, спасибо :shuffle:

 


п.с.: я уже спрашивала, но так и не совсем поняла, что за фотик, а главное какие режимы выставлены? можно в лс

фотик обычный цифровой...Режимы не включаю)) он постоянно зависает :bang: и глючит...ну это после того,как на него случайно коллу пролили :grin: Щас в личку напишу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

марина.ку, Петруша здорово поет! Он не зацикливается на зеркале? Т.е. на подружку обращает внимание?
У дочки несомненно талант! ;)
NaTaly.Myr, фотки бесподобные!!

 

А у нас пополнение - пока безымянное :)
Фотка под названием "my own Cockadevil" :wub:
dc5941bf57b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чика & Букля, если следовать перефразированной пословице "как кореллу назовешь, так она и полетит", то называть кореллку чертиком более, чем неразумно :crazy: Вдруг и правда вырастет чудище заморское. Поэтому назвали тихим мирным именем - Перлуша, Перлович. :) Всё-таки перловый, как-никак.
Так сказать, наш кореллий ответ волнистым Петровичам. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, NaTaly.Myr, спасибо! Наташ, тему у тебя уворовала :crazy: (полеты). :drinks_cheers:

:drinks: гы)))у меня появилась достойная конкурентка :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!И мы к вам!!!Это Кирочка(сам себя так величает)!post-19334-1244657224_thumb.jpgpost-19334-1244657615_thumb.jpgЭто Сонька,правильно-СОФИ!Ну очень благородная и гордая дама!post-19334-1244657714_thumb.jpgpost-19334-1244657841_thumb.jpgНу а это их малыши:post-19334-1244657999_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, ну наконец-то. Очень рада, что Марио уже в компании Венди и Питера! С выздоровлением!Фотки очень красивые!

 

lisa-alisa, малыши такие хорошенькие! Пусть ростут большими и здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталка+ Олег, Мне ваши птички тоже ну очень понравились!Жду,когда птены подрастут,потом будем думать о расширении зверинца!

 

Safira, :wub: Такой малыш у вас прелестный!ээх,когда же мои уже подрастут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если Вы - корелла, и Вас некому почесать, не расстраивайтесь! Вы сможете почесать себя сами, не используя при этом никаких подручных средств. :)
Для счастья нужно всего ничего - капелька равновесия и чуток сноровки: ;)
http://www.youtube.com/watch?v=6V1B1ojApZg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартиша, Pechenka, Bagirik, спасибо!
Я сама была приятно удивлена, когда увидела Перлушкины почесоны. Остальные мои кореллки пока до такого не додумались.
Она у нас и еду лапкой держит - орешек например или кусочек сепии. Сидит и жует задумчиво. Роняет часто, но всё же корелльи лапки слабее развиты, чем лапки более крупных попугаек. А вообще очень умная девочка растет. Жаль только, что не пацанчик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pechenka, а у нас гарем :(
1 молоденький мальчик и 3 девушки.
Придется с кем-то расстаться. Все дороги, но другого выхода для меня нет, к сожалению.

 

Когда покупала, была полностью уверена, что это парень.
Так ворковал (бурчал что-то "под нос"). Думала, распевается.
Оказалась просто говорливая девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.