Перейти к содержанию

Странное поведение голубя


Рекомендуемые сообщения

Сегодня третий день как я его лечу у ветеринара, поэтому с лечением проблем нет.

Но почему он от меня не отходит? Сидит на мне и глаза щурит как попуг, при попытке посадить его хотя бы рядом сопротивляется, а когда сажу в импровизированный вальер то все ещё не сводит с меня глаз, хотя в квартире !4! человека, а реакция такая только ко мне, на ребенка реагирует не очень хорошо, клювом хватает за палец. 
 

IMG_6218.jpeg

IMG_6219.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голубь из этой темы?

 

12 часов назад, vitysus сказал:

на ребенка реагирует не очень хорошо, клювом хватает за палец

кусается где?

у меня голубь в гнезде тоже кусается

а вдали от гнезда любит когда его гладят :)

12 часов назад, vitysus сказал:

Сегодня третий день как я его лечу у ветеринара, поэтому с лечением проблем нет.

какое лечение назначено?

 

ВНОВЬ ЛЕТАТЬ и Здоровья Вашему голубю! :fly:

Изменено пользователем маленький принц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@маленький принц да, из той темы.

кусается везде, когда трогает на моих руках и в его домике. улепетывает от души конечно по всей квартире и ныкается в темные углы.

По лечению сейчас подвязывание крыла, ближайшие несколько дней мазь. Сказали если улучшений не будет до завтра с крылом, то отзвониться и на повторный осмотр.

:ok:

Изменено пользователем vitysus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitysus У меня Беляш домашний воспитанник, а кусается...ой! Спецом прилетает покусаться, любит это дело (да не больно ведь))). Играем мы так. Пока он мне палец отгрызает, можно его погладить, пользуясь случаем.))) Когда поймать пытаюсь, то улепётывает. С раннего детства домашний, но не ручной.)

В 21.05.2024 в 13:54, vitysus сказал:

Сидит на мне и глаза щурит

улыбается так))). Может, назначит Вас любимым мужем (или женой))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.