Перейти к содержанию

Помогите! Аратинга начал резко кусать до крови


Рекомендуемые сообщения

Друзья, добрый день!

помогите пожалуйста и подскажите.

Сегодня в гости на несколько дней приехала подруга. Это не первый раз, когда она в гостях,раз в 3 месяца приезжает. Так вот, сегодня, мой ребенок начал атаковаться ее и мои руки. Каждый раз когда открывается вольер он атакует руки и выкусывает куски кожи. Общение птицы и подруги происходит при мне, на его не обижает. Но такая реакция и на нее, и на меня в первый раз. 
конечно, раньше он тоже мог прикусить, особенно в игре, но не так как сегодня. Что делать? На слово- нельзя, он обычно реагирует, тут пересылает. Что делать? Птице 10 месяцев, мы с мужем его докармливали, что случилось в один день с ребенком я не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анастасия_777 , это всплеск  гормонов такое поведение не редкость в этом возрасте у птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.