Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обьясните, я начинающий любитель: бывают ли самки ярко/синими (масковые неразлучники ).? Вот тут самка (бирюзовая) и самец (синий), продавец сказал что они одного цвета, просто самец ярче.. 

IMG_4224.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yaruha , это  р а з н ы е  мутации (вариации окраса), роднит их лишь отсутствие жёлтого пигмента (это две мутации синего ряда). Пол по яркости не определяется, конечно же. 

Продавец мог ввести в заблуждение, солгав, что пол определяется по яркости.

Или мог сказать, что в этой паре самец ярче, поскольку знал по другим признакам кто есть самец в конкретной данной парочке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой паре самец мой, синий, а самка приобретенная..мне привезли ее, вслепую, можно сказать,я сама не могла выбрать.обманули в общем), т. К я хотела синюю самку,видимо синей не было, была бирюзовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.