Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. Нужна ваша помощь. Купили кореллу  в зоомагазине месяц назад . Со слов продавца возраст птичке 3-4 месяца . Пол так же сказать не смогли . Посоветовали подождать и если начнёт петь , то самец 100 % . Через неделю наш попугай начал издавать множество звуков . Все кроме свиста ) Так же начал складывать крылья сердечком . Решили что это парень и наконец то дали имя )  Вчера по не осведомленности муж погладил птичку по спине.  В ответ на это она выгнулась вперед и как бы приподняла хвостик , издавая при этом тихие звуки .  Прочитав на форумах что это половое поведение девочки,  пришла в замешательство ) Помогите пожалуйста определить пол ) Прикладываю фото 

23E9D8EE-4491-4D5C-B93B-EE864B582A3C.jpeg

244F1810-64EF-4276-A5DC-81FCB8A1F7DC.jpeg

D76B0A72-C379-4351-9F18-F217D1D40EA9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока попугайчик выглядит как девочка природной масти. Дождитесь линьки и продолжайте наблюдать его поведение. Крылышки сердечком - посмотрите видео,  как точно это делают влюблённые самцы. Девочка может просто скакать по жёрдочке, требуя чтоб её выпустили из клетки  для полётов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.