Перейти к содержанию

Помогите определить пол кореллы


Рекомендуемые сообщения

Нашей птичке примерно 1,5 года. У заводчика купили самца, как он нам сказал. Песни у нас не поет, только покрикивает, разговаривать тоже не научился. Кричит очень звонко. Недавно стали замечать, что птичка стала топтаться на месте и поскуливать, хохолок прижимает к телу, бегает по клетке и жалобно скулит. В интернете прочитала, что такое поведение свойственно самке. Сами не можем определить пол, помогите пожалуйста. Хотим купить пару, но не знаем кого. 

138719ED-DCB2-4948-AB39-B6B4DCF572E3.jpeg

5CE26872-304B-4947-ABFA-54F44DCEE13A.jpeg

6851030F-3291-4734-917D-438CEC676213.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denis Korchagin да и правда похожа!)) а не подскажите как помочь ей, чтобы она сильно не нервничала одна в этот период «гульки»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гормональная активность пройдёт и птичка  сама успокоиться. Просто ничего не делать против неё  принудительного. Убрать всё, что может провоцировать к размножению.  Как корм (пророщенное зерно и варённые яйца), так и любые объекты,  которые  напоминают дупло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.