Перейти к содержанию

Ищу передержку для голубя! Москва! Платно


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Ищу передержку для голубя в Москве или области

 

Разумеется все расходы на мне (еда, перевозка, клетка + оплата ваших услуг ). Цену называйте сами, экономить не планирую. 

 

Про голубочка: зовут Егорка, ему меньше года, найден и спасен в Казахстане. Путешествовал со мной по всей России, сейчас живем в Москве. Очень ручной ! Ходит/летает за мной из комнаты в комнату, любит сидеть на руках или голове. Новых  людей опасается буквально пару минут. В течении дня активен, любознателен. 

Несмотря на сложное детство, сейчас он здоров. На днях планируем посетить клинику и сделать чекап здоровья.

 

На все вопросы отвечу здесь или 89235125148.

IMG_1596.thumb.jpeg.91321e55bdeff2b147e97731430a3845.jpegIMG_1843.thumb.jpeg.608cf63b3f4a139bb42e320a71961501.jpegIMG_0910.thumb.jpeg.b4b2ddba7b930a5bd415d2c09d327784.jpegIMG_0788.thumb.jpeg.15111c13524852a634b7d49137368401.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2024 в 16:13, Алёна.Т сказал:

На днях планируем посетить клинику и сделать чекап здоровья.

сколько дней Вас дома не будет?

если точно меньше двух недель то можно поставить цыплячьи автопоилку с запасом воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько у Вас ещё дней в запасе?

 

Здоровья Вашему Егорке! :fly:

PS Всех Участниц с 8 Марта! :flours::happybirth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@маленький принц здравствуйте)

уезжаю я надолго ) на целых три месяца ;( 

@маленький принц пока не покупала билет, так как не пристроила Егорку ) планирую в 20х числах марта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.