Перейти к содержанию

Голубь не оринтируется в полете.


SilverMitt

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! С сентября месяца прибился голубь. Днем свободно летал на улице, ночевать запускала его на подоконник в комнате. Голубь с необычным полетом: громко хлопает крыльями и кувыркается в воздухе (бойный?). На днях не прилетел на ночевку из-за того, что не смог спуститься с крыши верхнего балкона: делает прыжок, кувыркается и приземляется туда же, на крышу. Слететь удалось только на следущий день. Сейчас не выпускаю, боюсь что опять застрянет где-нибудь, а ночью у нас заморозки до -10. Дома ведет себя спокойно: сам ест, пьет, купается, чистит перья, помет нормальный. Стала разрешать летать ему по комнате, но пока он или боится, или не хочет, просто ходит. Голову не выворачивает, не запрокидывает. Травм на голове, крыльях, лапах не нашла. Видео полетов и приземлений, к сожалению, приложить не могу -камеры нет. 

Можно ли ему чем-то помочь? 

20240121_103857~2.jpg

IMG_20240305_144410.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дабб1 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.