Перейти к содержанию

Возраст и пол?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, своего Ожерелового, мы купили у заводчика через авито, в декабре прошлого года. Возраст, как нам сказали 4 месяца) получается сейчас птице почти 1.5 как я понимаю это скорее всего самка. Но вот с возрастом что? Как то можно точно определить? Еще мне не нравится ее/его клюв. Ест он практически все, орехи, фрукты, ягоды, овощи. Корм падаван для средних попугаев, как изначально заводчик порекомендовала так и не меняем. Запаренную кукурузу, гречку. Рисовую кашу и пшенную.

IMG_5659.jpeg

IMG_5657.jpeg

IMG_5656.jpeg

27486ba2-44e8-4978-a692-8d2c1c74c70c.jpeg

IMG_5680.jpeg

IMG_5679.jpeg

IMG_5675.jpeg

IMG_5671.jpeg

IMG_5672.jpeg

IMG_5673.jpeg

IMG_5670.jpeg

IMG_5668.jpeg

IMG_5665.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самка, да.

 

Есть ли возможность у птицы просовывать куда-нибудь клюв и что-то жевать, попутно царапая покровы надклювья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виталий T сказал:

Самка, да.

 

Есть ли возможность у птицы просовывать куда-нибудь клюв и что-то жевать, попутно царапая покровы надклювья?

Да, когда ест, потом обо все трет клюв, об решетки клетки, палки. Как бы вытирается. Усиленно…

5 часов назад, monosheer сказал:

Здравствуйте, своего Ожерелового, мы купили у заводчика через авито, в декабре прошлого года. Возраст, как нам сказали 4 месяца) получается сейчас птице почти 1.5 как я понимаю это скорее всего самка. Но вот с возрастом что? Как то можно точно определить? Еще мне не нравится ее/его клюв. Ест он практически все, орехи, фрукты, ягоды, овощи. Корм падаван для средних попугаев, как изначально заводчик порекомендовала так и не меняем. Запаренную кукурузу, гречку. Рисовую кашу и пшенную.

IMG_5659.jpeg

IMG_5657.jpeg

IMG_5656.jpeg

27486ba2-44e8-4978-a692-8d2c1c74c70c.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.