Перейти к содержанию

Корелла плохо начала ходить в туалет, после обнаружения яйца


Рекомендуемые сообщения

Появилась такая проблема.

У меня живёт корелла - самка больше двух лет. Самца нету. После нового года на дне клетки нашла разбитое яйцо. Корелла не как не интересовалась им и я его выкинула. Через 2 недели появилось ещё одно, с этим яйцом она относится более бережно, ухаживает за ним. Уже неделю сидит на 1 яйце. Я заметила что  в клетке практически отсутствует помет. И уже второй день нахожу большую кучу, как будто это сделала не маленькая птичка, а ОЧЕНЬ большой попугай. Такого не когда не было. Что мне делать в такой ситуации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не делать. Значит, крепко села насиживать. Копит помёт, пребывая в неподвижности. Когда копить дальше некуда, во время разминки сбрасывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.