Перейти к содержанию

Вот и наступила у меня сложная ситуация-думаю что делать и как дальше быть?


Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь голубями где то два с половиной года-это моя любовь на веки.  Покорили эти простые казалось бы с виду птицы мое сердце.  Стараюсь кормить многих на улице-тяжело пройти мимо больного голубка.  Мне нравятся и сизаря и породистые-всех люблю... И кто бы мог подумать-что судьба и случай отвертелся от меня, как бы помягче сказать.. началось все с кашля.  Кашляю и кашляю.   Что такое.  Сначала поставили хронический бронхит.  Ну ладно... Время идет а я все кашляю. Появилось странно что то в легких. Тем временем я активно занялась лечением голубей сизарей-появились знания и умения-многих я вылечила.  Многие живут мои выпускники окольцованные в стаях моих уличных у дома. Потом кашель стал душить и перед сном я стала сидеть и кашлять.  Уехала в Сочи-и вдруг стало легче.   Потом была еще поездка-опять легче.  Приезжаю домой-опять хуже  Тут я уже сделала выводы.  Потом был поход к врачу-аллерголог, пульмонолог, терапевт.  Обследования-спирометрия , кровь анализы еще чудные какие то.  Нии пульмонологии.   И очень нехорошее подозрение на диагноз-аллергический гипесренситивный пневмонит.   еще скоро опять нии пульмонологии на днях-главное-ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ НА КОНТАКТЫ С ПТИЦАМИ.   ВООБЩЕ.  навсегда.  Я живу сейчас на другой квартире одна.  Муж мой с ними-моими инвалидами.  Тяжело ему-и работа и голуби мои теперь    Самое главное даже не это-я не могу вернуться домой-я не знаю куда девать моих любимок.  Есть у меня две голубки-хохлатка с хохлом и белоголовая кусачек.  ФОРУМЧАНЕ!!! Посоветуйте-ЧТО ДЕЛАТЬ. ????  КУда их девать. Они здоровые но нелетные    Один есть живет отдельно от всех давно в другой комнате ханурик-вот его я вообще не знаю куда девать    Вот такая вот грустная история.   завтра пойду по голубятникам двоим-может кто за деньги возьмет-не знаю думаю варианты. Голубятню бы купила-но опять приду гавно чистить и даже респиратор хороший не спасает-уже пробовала-кашель сразу сильнее становится.  Недавно ездила домой на 15 мин-приехала и с новой силой вернулись симптомы 

если кому интересно напишу что за лечение будет-может на гормоны посадят. 

Но с голубями мне теперь не по пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мужа @Welli аллергия на птиц потому она собиралась купить очиститель воздуха чтобы в воздухе не летала "пудра" с перьев 3dnews.ru/819653

2162leaflet_2_1_orig_copy_864[1].jpg

КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ! :flours: 

  

В 06.04.2018 в 01:26, Welli сказал:

У меня  трагедия... Результат анализа крови мужа показал, что у него аллергия на птиц. На перья и помет. Должно быть не больше 10-ти единиц, а у него больше 200. Я в этом, правда, ничего не понимаю. Но кашляет он уже год!
Пока пытаемся никого никуда  не отдавать. Купили робот пылесос и ручной пылесосик для крошек. Убираем ковры из комнаты. Выбросила сено из домика, постелила тряпку. Но когда будут яйца, тряпку не поменяешь.

Вискаса так не хочется отдавать обратно в приют! А так он больше никому не нужен. Омочку тоже   девать некуда, это птица вольерная. Разным голубятникам отдавать не хочу, пенсионеров никто не держит до старости она просто не доживет, ее убьют. Попугаи мои старые, проблемные. Тоже никому, кроме меня не нужны. На балконе пора прекращать кормить птиц, но там я может поробую во дворе это делать. Что делать, не знаю. Аллергия на кошек у мужа проявляется по другому, он начинает задыхаться. 
Новых птиц у меня никогда не будет, тут хоть бы старых получилось додержать. Если голубей отдать прийдется, я даже доплачивать готова, чтобы их там хорошо содержали.

 

В 06.04.2018 в 01:32, маленький принц сказал:

купите очиститель воздуха который фильтрует воздух

 

вот статья про них 3dnews.ru/819653

2162leaflet_2_1_orig_copy_864[1].jpg

 

Здоровья Вашему мужу! :fly:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.