Перейти к содержанию

Грачик


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите к какому виду врановых принадлежит эта молодая птица? И каков возраст на ваш взгляд? И пол🙈

photo1705735961 (1).jpeg

photo1705735936 (2).jpeg

photo1705735936 (1).jpeg

photo1705735936.jpeg

Изменено пользователем Marice
Изменено название
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,  обычная черная ворона.  В вике почитайте  о них.  Верхняя часть клюва очень отросла , ее нужно подрезать до нижней части клюва-  это говорит о  том , что она не клевала.  (у меня такой голубь и галка инвалиды ,которые   полноценно не могут есть сами ,у них отрастает клюв  , я подрезаю аккуратно ).Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marice Да его нашли летом , не мы. Другие люди.. у них ещё галка есть. И они не уживались вместе, я увидела в объявлении и забрала себе. У нас частный дом и есть вольер большой. Так что летом туда будет переезжать. А пока дома, со мной. Летать не может.. маховые перья ломкие, нет части перьев, плохо растут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stacy_german_ понятно)  Нашли темы по кормлению?

Если хотите, вы можете рассказывать о птахе, задавать интересующие вопросы и т.д. Тогда я переименую вашу тему, как скажете, и перенесу в раздел грачей или в раздел, где мы рассказываем о своих питомцах (куда хотите). 

 

Когда грачик на хорошем питании перелиняет и начнет летать, выпускать нельзя (даже просто полетать свободно) - если улетит, то в природе не выживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marice Спасибо) будем общаться 😉.

А долго у него будет линька? Может есть какие то средства для пера? Я незнаю 🙃

А у вас живут какие птицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, stacy_german_ сказал:

А долго у него будет линька? Может есть какие то средства для пера?

Примерно с мая по сентябрь, но нужно соблюдать правильный световой день, чтобы не было сбоев. По световому дню здесь http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=11508 хорошая статья.

Если здоровье в порядке, то только кормить хорошо - желательны кормовые мыши, насекомые и т.д. И конечно желательно обследовать  птица у хорошего веторнитолога.

4 часа назад, stacy_german_ сказал:

А у вас живут какие птицы?

У меня такой же товарищ, как и у вас, только ей в этом году уже 11 лет будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marice ясно, спасибо, буду читать) а при содержании в неволе , ну то есть дома.. клюв все равно со временем светлеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stacy_german_ переношу вашу тему в грачиный раздел, название можно поменять на какое хотите.

https://www.mybirds.ru/forums/forum/25-serye-i-chernye-vorony-grachi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Marice изменил название на Грачик

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.