Перейти к содержанию

Неясыть в тяжелом состоянии


Syringa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, прошу срочно, состояние тяжелое. Ни к одному орнитологу не попадаем. Успели только сделать рентген. Неясыть, полтора года, выкуплена из плохих условий содержания, при везена из Абакана в Новосибирск. Видимо, хозяйка поняла, что птица долго не проживет и стала продавать. Кормили там куриной грудкой, содержали в клетке. Сейчас она в мини-приюте 2 дня, кормили цыплятами (заморозка), ела нормально, сегодня отказ от пищи, состояние вялое. Анализы пока сдавать не получилось, будем устраивать, но времени нет. Можно ли что-то сказать по рентгену? Что можно сделать? Вес 500 г. Сказали, что очень мало

сова.jpeg

сова1.jpeg

сова2.jpeg

сова3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Наверное уже поздно, у вас, в Новосибирске есть Центр реабилитации диких животных (ЦРДЖ), у них группа ВК, не знаю можно ли тут ссылки выкладывать, но в поисковике легко эта группа находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы знаем всех птичников в городе. Они давно уже не берут никого. Они и ее советовали не брать как безнадежную. Сова умерла. По вскрытию - грибок на всех органах, некроз кишечника, желудка, печени. Полтора года она ела куриную грудку. Приехала уже в плохом состоянии. И У нас БОЛЬШАЯ проблема с орнитологами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.