Перейти к содержанию

Поведение кореллы


Рекомендуемые сообщения

Завела Кореллу  девочку, 5 месяцев. Спустя месяц приручилась, гладили, на руку шла сама, даже получилось научить 2 командам(круг и Лапка). Ходила по полу, ничего не боялась. Буквально через пару недель птицу как-будто подменили. На палец отказывается садиться, начинает шипеть и кусаться(не больно). Дает только почесать и то по настроению. Днём ведет себя нормально, дает гладить, на руку так и не идет, если из клетки выйдет то боится всего, от руки убегает. Вечером так вообще не подойти… что случилось? Никак не обижали, что повлияло на такое координатное изменение в поведении??? Я очень расстраиваюсь и не понимаю что случилось….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.