Перейти к содержанию

Странные звуки у какарика


Рекомендуемые сообщения

Какарик самец (Таки), где-то пол года. Сам по себе очень плохо приживался ,кусался и был очень пугливым. После того как немного привык и стал подпускать ближе, начал странно реагировать на своё имя. Приседая, поднимая хвост и попискивая. Только в таком состоянии давал себя потрогать или в принципе приблизить руку. Переживаю может это его крик о помощи или ещё что. Иногда начинает себя вести когда-да слышит разговор (даже далеко от него).  

   ссылка на писк (надеюсь нормально слышно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бигыч Немного огорчена таким фактом что теперь это она 😅 
Но Таки очень разговорчивый, насколько я знаю самочки более тихие. Или так не всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, raxefyl сказал:

@Бигыч Немного огорчена таким фактом что теперь это она 😅 
Но Таки очень разговорчивый, насколько я знаю самочки более тихие. Или так не всегда?

У каждой птицы свой характер. Кто-то молчун, а кто-то болботун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.