Перейти к содержанию

Попугай стал издавать странные звуки помогите


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите нормально ли это ? Вот уже три-четыре дня моя Вита стала издавать вот такие звуки 

 

 

но при этом она хорошо активно ест, пьет воду, чирикает и играется. То есть все хорошо, но вот эти звуки меня пугают https://youtube.com/shorts/ebuHaB7JNEE?si=K3TE5dwK3gx7hXip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгения Оболашвили здравствуйте, он хлюпает, я не пойму? А чихания, соплей нет? на сквозняке не мог посидеть? Помет нормальный? чем кормите?
Что по поводу сна, то, конечно лучше, чтобы он в клетке ложился часиков в 9 вечера, в 12 конечно не криминал, но поздновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tasibai Чихания нет, соплей тоже, кормим Fiory, замачиваю корм ей, овощи, фрукты, зелень, минеральный камень есть тоже. Помет нормальный, зеленоватый вроде хороший же да ? Кушает резво, чирикает, на сквозняке не стоит, открываю иногда чуть-чуть щелочку для воздуха, но только тогда когда я ее уже накрываю плотно. В комнате тепло 

 

Насчет чиха ( она один разочек так делает после того как попьет, ест или чистит перья, так фырчит раз и все ) 

Знаете, она еще вот так делать стала, тоже заметила как дня четыре 

 

но это тоже знаете перерывами вообще редко ( но бывает, вчера вот не было, позавчера было ) не регулярно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгения Оболашвили зеленоватый, это если овощи зеленые ест, помет- это то, что ест, в идеале серый с белым, я вот ничего такого не вижу, прям криминального, можете попробовать сдать помет на анализ после праздников, давайте я вас пока в профильный раздел перенесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.