Перейти к содержанию

Что посоветуете, опытные владельцы пиррур ?


4EGEVARA

Рекомендуемые сообщения

В общем такая ситуация. Есть у нас в семье уже больше полугода пара пиррур мы их брали вместе у одного заводчика ну и они конечно же приручились но всё ровно больше сами по себе. Живу у родителей но не плачут когда им не уделяют внимание и в принципе хорошо себе вдвоем тусят кушаю играют итд. Теперь же у меня появилась девочка молодняк еще нету 3 месяцев, со мной живет 3 недели она уже полностью приручилась намного лучше чем первая пара. Ничего не боится везде за мной в клетке сидеть не хочет тулится  целуется и скучает когда я иду на роботу и оставляю ее одну на весь день. Я решил взять ей мальчика чтобы она была менее зависимая от меня и более счастлива как птица. Я понимаю что она будет меньше любить меня но всё же её комфорт на первом месте. Так вот в чём вопрос. одни говорят мне сразу браться мальчика пока она ещё маленькая и они будут плюс минус одного возраста другие советуют  подождать пол годика что бы она привыкла ко мне а потом покупать мальчика, мол они всё равно подружатся и будут в паре.  Кто заводил пиррур парами подскажите как будет лучше ? Заранее всем большое спасибо за совет)

 

Изменено пользователем 4EGEVARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.