Перейти к содержанию

Освещение .


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста как лучше сделать. .

Хочу заказать клетки для голубей . высота 60см , длинна 70 , ширина 50. Как правильно в них установить лампы ? Хочу поставить такую ZOODA BIRD LAMP Е27 2.4% UVB 12% UVA 13вт.

Правильно ли установить ее внутри клетки с угла и нужно ли ставить простое освещение (например диодную не большую лампу )? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lilit1813  здравствуйте, я на похожую по размерам клетку брала лампу ZOODA 26 вт - устанавливала сверху над клеткой согласно инструкции и освещение было недостаточным - включала основной свет. Если вы возьмете 13 вт без дополнительного освещения не обойтись. И если вы установите ее внутри клетки птицы не должны ее касаться... этот момент нужно продумывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела доп освещение делать обычными лампами. Думаете лучше 23 брать ? Свет буду ставить в клетке . мне по другому не удобно . сомневаюсь , что птицы будут задевать лампу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.