Перейти к содержанию

Венесуэльский Амазон


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Уже четыре года у меня дома живёт Венесуэльский Амазон. Предыдущие хозяева дважды отказались от птички ссылаясь на недостаток времени для такой особы. На самом же деле птичка просто очень шумная и вредная. Грызет всё стоит лишь только выпустить из клетки. Когда меня нет дома вообще не кричит, но стоит только мне появиться на пороге так начинаются "трели" что уши режет! Очень громкий. Клетка стоит на кухне и когда я готовлю ужин он просто ворчит что-то на своем, когда проорется, но если подойдёт муж и обнимет птица просто сходит с ума - орет, бросается на клетку норовя укусить, распушает хвост. Как можно объяснить это поведение? 

А ещё бывает, но не часто что рвет подстилку (бумагу) в узкие полоски, квокчет и задирает хвост. Это что может означать? Мне предыдущие хозяева сказали что это самец. 

И ещё меня волнует оперение: потрепаные перья на груди, выглядит как будто не хватает витамин, отсутствует блеск и гладкость пера. Но! Это почему то только на груди. В остальном всё хорошо. Возможно есть объяснение? Фото, где видно проблему с оперением я приложила. Буду рада любой информации. Спасибо)

KYNQCpNE9A4-1.jpg

YWSYUSCqzLQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.