Перейти к содержанию

выпуск голубя в мороз


ната1805

Рекомендуемые сообщения

есть голубь, его вылечила. сидит в клетке у меня дома. как его сейчас в мороз выпускать. Дома25 гр.На улице минус 6

голубь сам взрослый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно сначала его адаптировать к неотапливаемому балкону сначала без ночёвок затем с ночёвками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ната1805 сказал:

есть голубь, его вылечила. сидит в клетке у меня дома. как его сейчас в мороз выпускать. Дома25 гр.На улице минус 6

голубь сам взрослый

Никак пока, птиц после лечения выпускают при температуре до +8. 

Откуда инфа? Я сама узнавала у постоянных волонтеров,  Вороньего гнезда. При этом никто инструкции не давал, что делать дальше. Только по теплой весне.

Я всегда на зиму оставляю. Сейчас вот взяла - уже все, до весны со мной. Но у меня есть место для таких. Я их мало "посещаю", чтоб к рукам не привыкали.

Забыла написать: он сколько у Вас был на лечении? Просто все мои домашние в перепады температуры уже пух сбросили. 

Ваш тоже, наверное, пух сбросил. Если да - такого точно только в теплую весну.

Изменено пользователем KatinPtic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постепенно закалять.

Я выпускала без особой закалки в январе при -4. Но он был крепыш. Был найден слётком месяцем ранее, под сильным дождём в ноль градусов, мокрый насквозь. И не чихнул даже. Прожил месяц в тёплой квартире и спокойно переселился на улицу. Наблюдала после этого полтора года.

Изменено пользователем Ильяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.