Перейти к содержанию

голубка постоянно несется в течение 6 месяцев


Рекомендуемые сообщения

добрый день коллеги)
нуждаюсь в конкретном или около того совете.. живет у меня голубка как выяснилось из под вороны забрал.. в мае 22 года.. с апреля 23 начала нести яйца по два, я у нее как супруг видимо, ранее она по мне прыгала несколько дней потом несла яйца.. теперь процедура упростилась. как только кидает текущие яйца, пару дней ходит по квартире, формально ко мне на плечо запрыгивает пару раз, а потом опять яйца кладет. все эксперименты как то яйца забираю, не забираю, забираю в конце, в начале других отложенных яиц, ничем не увенчались. пока не хромает. у меня есть жернова для голубей типа камушки и какие то витамины общие видимо этого не достаточно..
был уверен что как наступит лето, попытается улететь, ничего подобного, на балкон морду высунет и все.. короче сидим на 4 яйцах, сейчас два старых уберу... но уже ноябрь.. что делать не понимаю. она же калекой станет как я понимаю.. каждый месяц максимум по 2 яйца, бывает и быстрее уже около 6-7 кладок было.. нуждаюсь  в совете.. можно ли как то прекратить в имя спасения.. и чем поддерживать . ну и прогнозы... как долго может такое быть и чем закончится.. читал потихоньку темы но так чтобы конкретно не понял, что делать каждая история со своей спецификой . спасибо заранее за ценные советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

какие новости? как сейчас Ввша голубка?

 

В 09.11.2023 в 00:08, Applied сказал:

можно ли как то прекратить в имя спасения..

да противозачаточным 

В 26.05.2021 в 00:32, OFA сказал:

нужно ставить супрелорин, это капсула, ставится под кожу, хватает примерно на год.

Наша @Raina недавно ставила своей голубке у Томашевского, Ваша доктор, думаю, тоже ставит

@Welli в Германии живет, у них в германиях)) тоже супрелорин, но не в капсулах похоже

 

Здоровья Вашей голубке! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.