Перейти к содержанию

Умер голубь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подобрал уличного голубя. Ситуация была такая: во дворе стояла миска с едой для собаки и видимо голубь на нее прилетел. Когда вышел во двор увидел голубя и рядом сидящего кота. Кота загнал в дом, а голубь остался сидеть не улетал. Он пытался взлететь где то на метр и падал. Насыпал крупы он ее поклевал немного и так же продолжал сидеть. И как то страно трусил головой, будто пытался что то смахнуть с нее, но это было раза 2 так, то есть не постоянно. Еще он был мокрый, шли дожди у нас. Забрал его в сарай, посадил в коробку, насыпал крупы, обсушил феном. Спал весь нахохлившись. Утром когда я зашел, он уже сидел на полу. По признакам вертячки не было, крылья на одном уровне, не висят. Смотрел на все с любопытством. Вообщем пока изучал информацию о голубях, понял что он то и не ест ничего. Думал раз сам клевал, значит и дальше будет сам есть сколько ему нужно. Кал был белого цвета, "обычный голубиный" с зелено черными колбасками небольшими, которых становилось все меньше и меньше. Видимо он был голодный и к тому же не ел сам. Вечером тоже дня когда я зашел, мне показалась что поза у него странная, он сидел оперевшись на хвост, голову держал ровно, глаза закрыты. До этого спал голову втянув в туловище. Я его потрогал, но он не реагировал. Чуть позже поза не изменилась, глаза были полуоткрыты. У меня такой вопрос, от чего за один день мог умереть голубь? Замерз или от голода? От травмы? Утром он можно сказать внешне был здоров. Ни хрипов ничего такого не было, головой не вертел, ходил нормально, только все больше сидел и не ел. Был вялый. И умирают ли голуби сидя??? Мне казалось что они либо на бок падают либо на спину. Обычно в такой позе их находят. О чем может говорить сидящая поза или это не имеет значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.